Гибридный инвертор Luxeon PV18-5048 VPK
PV18-5048 VPK - это высококачественный преобразователь напряжения, который одинаково эффективно работает как для солнечных электростанций гибридного, так и автономного типов.
Номинальная мощность PV18-5048 VPK составляет 5 кВт, а пиковая - 10 кВт. Инвертор рекомендуется применять в качестве источника питания для дач, как средство аварийного или резервного питания.
Представляет собой эффективное зарядное устройство для аккумуляторов как от солнечных панелей (батарей), так и от электросети. Контроллер данного инвертора - PSM (ШИМ). Правильно подобранные фотомодули и отсутствие затененных помогут нивелировать потери мощности несмотря на то, что в качестве контроллера используется ШИМ.
DC напряжение - 48 В. Инвертор работает в паре с АКБ с суммарным вольтажом в 48 В. Такое напряжение можно получить, последовательно соединив четыре 12-ти вольтовые аккумуляторы. Зарядный ток ШИМ контроллера - 80 А. Допустимое напряжение от массива фотомодулей - от 30 до 130 В. Пиковый КПД преобразователя - 90%
Характеристики инвертора Luxeon PV18-5048 VPK:
- Номинальная мощность - 5000Вт
- Пиковая мощность - 10000Вт
- Форма выходного сигнала - Чистая синусоида
- Напряжение АКБ - 48В
- Макс. напряжение ХХ панелей - 105В
- Макс. зарядный ток от панелей - 60A
- КПД - 93%
- Размер - 297.5*468*125мм
- Вес - 13.5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 10000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| КПД, не менее | 93 % |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 297.5 мм |
| Ширина | 468 мм |
| Высота | 125 мм |
| Вес | 13.5 кг |
- Цена: 30 940 ₴



