Сетевой инвертор Solis S5-GC30K
Сетевой Solis 30K S5-GC30K Представляем современную модель инвертора от зарекомендовавшего себя китайского производителя Ginlong Solis. Эта модель - результат долгих лет исследований и инновационных разработок в области энергетики. Она вобрала в себя лучшие черты и характеристики предыдущих поколений. Инновационные решения и усовершенствования превратили данную модель в уникального лидера, значительно опережающего конкурентов. При впечатляющих характеристиках и надежности, производитель смог сохранить демократичную цену и доступность устройства для широкого спектра применений: как для частных солнечных электростанций, так и для промышленных нужд.
Данная модель инвертора использует самые современные технологии, обеспечивая эффективное преобразование каждого ватта электроэнергии, полученной от солнечных панелей. Солнечный инвертор может похвастаться максимальным током в 32 А, что значительно больше, чем у аналогичных устройств. Кроме того, максимальное входное напряжение достигает 1100 В, что позволяет использовать современные высокоэффективные фотомодули. Solis S5-GC30K соответствует стандарту защиты IP66. В модели реализована функция AFCI, что снижает вероятность возгорания и пожара. Стабильность и надежность работы инвертора подтверждены испытаниями в многочисленных лабораториях и ведущими экспертными организациями, такими как SUD, CQC, TUV и SAA.
Среди основных параметров и инвертора Solis S5-GC30K можно выделить:
- Стандарт связи RS485, который опционально можно расширить до Wi-Fi и GPRS.
- 3/6 МРРТ трекера, позволяющий подключить к инвертору солнечные панели смонтированные на разных плоскостях.
- Компактные размеры и вес, позволяющий монтажу инвертора в маленьких помещениях.
- Широкий список защит: от обратной полярности, перенапряжения и образования дуги.
- Высокий КПД в 98,5%
- Мобильные приложения, позволяющие управлять и мониторить работу инвертора
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solis |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 600 В |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальная мощность | 33000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 36300 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Количество аналоговых выходов | 3 |
| Количество дискретных входов | 6 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 98.5 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 66 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 647 мм |
| Ширина | 629 мм |
| Высота | 252 мм |
| Вес | 37 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное выходное напряжение | 220V / 380V, 230V / 400V |
- Цена: 53 924 ₴






