Гибридный инвертор Must PH18-3024 PLUS
Устройство Must PH18-3024 PLUS MPK — это многофункциональный инвертор, сочетающий в себе функции автономного инвертора, солнечного зарядного устройства MPPT и зарядного устройства для аккумуляторов, обеспечивающий поддержку бесперебойного питания и экономии электроэнергии. Имеет возможность подключение солнечных батарей до 2кВт.
Максимальное напряжение холостого хода фотоэлектрической батареи может достигать 145V, а напряжение MPPT составляет 30-130V, что может помочь клиентам в полной мере использовать солнечную энергию (т.к. система раньше выходит в рабочий режим).
Характеристики инвертора Must PH18-3024 PLUS:
- Тип инвертора: Гибридный автономный
- Номинальная мощность нагрузки: 3000 Вт
- Кратковременная перегрузка: 6000 Вт
- Форма выходного напряжения: Чистая синусоида
- Напряжение АКБ: 24V
- Максимальный ток заряда: 80А
- Максимальное напряжение холостого хода СБ: 145V
- Диапазон входного напряжения от СБ: 30-130V
- Количество MPPT трекеров: 1
- Макс. входная мощность DC от СБ: 2000Вт
- Макс. ток от СБ на каждый вход, А: 80
- КПД: 93%
- Степень защиты: IP40
- Рабочая температура, °C: 0...+50
- Размеры (д/ш/в): 272/355/100мм
- Вес: 8кг
- Гарантия: 12 мес
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 6000 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 93 % |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от перегрузок | Да |
| Степень защиты IP | 40 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 272 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 26 520 ₴


