Инвертор Luxeon PV18 5248 Pro
PV18 5248 PRO - это многофункциональный инвертор / зарядное устройство, сочетающее в себе функции инвертора, солнечного зарядного устройства MPPT и зарядного устройства для аккумуляторов, обеспечивает поддержку бесперебойного питания и экономии эл. энергии. Серия PV18 PRO может работать без аккумуляторных.
Характеристики инвертора Luxeon PV18 5248 Pro:
- Тип контроллера - МППТ
- номинальная мощность - 5200вт
- напряжение - 230 В
- Частота - 50/60 Гц
- Напряжение (при работе от аккумулятора) - (220В~ 240В)±5%
- Пиковая мощность - 10400 Вт
- ПЗС-матрица - 93%
- время переключения - 10 мсек (для компьютера) 20 мсек (для других нагрузок)
- Тип синусоиды - чистая синусоида
- Напряжение батареи - 48В
- Рабочий диапазон напряжения СП - 150~450 В
- Максимальный диапазон мощностей от СП - 4000 Вт
- Максимальный ток заряда от СП - 80А
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 48 В |
| Номинальный ток | 80 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 5200 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 10400 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 92 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 121 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Высота | 528 мм |
| Вес | 15 кг |
Информация для заказа
- Цена: 38 233 ₴



