Гибридный ИБП AXIOMA energy 5000Вт
Представитель ISMPPT – линейки солнечных инверторов для PV-систем от известного производителя AXIOMA energy. Преобразователь тока номинальной выходной мощностью 5кВт предназначен для домашних солнечных электростанций. Благодаря высокому КПД (до 98%) является одним из лучших инверторов для солнечных электростанций.
Особенности солнечного инвертора AXIOMA energy 5000Вт:
- Инвертор с чистой синусоидой
- 1 МППТ трекер (до 18А).
- Возможность параллельной работы до 9-ти инверторов в одно и трехфазной сети.
- Встроенный Bluetooth модуль для мониторинга работы инвертора через приложение.
- Съемный ЖК-модуль дисплей и панель управления с несколькими портами связи для BMS (RS485, CAN-BUS, RS232)
- Настраиваемый таймер использования источников энергии (Солнечные батареи, сеть, аккумулятор) для питания нагрузки
- Настраиваемый таймер использования источников энергии (Солнечные батареи, сеть) для зарядки аккумулятора
- Поддерживает функцию USB On-the-Go
- Встроенный комплект anti-dust ( «против пыли»)
- Регулируемые диапазоны входного напряжения для бытовой техники и персональных компьютеров через ЖК-панель управления
- Настройка приоритета переменного тока / солнечного зарядного устройства через ЖК-панель
- Регулировка тока зарядки аккумулятора в зависимости от приложения с помощью ЖК-панели управления
- Совместим с электросетью или генератором
- Автоматический перезапуск при восстановлении переменного тока
- Защита от перегрузки / перегрева / короткого замыкания
- Умная конструкция зарядного устройства для оптимизированной работы аккумулятора
- Функция холодного старта
Axioma Energy 5000:
|
Модель |
ISMPPT BFP 5000 |
|
Входные данные |
|
|
Номинальное напряжение |
230Vac |
|
Два диапазона напряжения (на выбор) |
170Vac±7V (ДБЖ) 90Vac±7V (бытовая техника) |
|
Частота |
50Hz / 60Hz (автоопределение) |
|
Выходные характеристики |
|
|
Напряжение |
230Vac±5% |
|
Защита от перегрузки |
5s@≥150% нагрузка; 10s@110%~150% нагрузка |
|
Пиковая эффективность |
90% |
|
Пиковая мощность |
Двухразовая перезагрузка на протяжении 5 секунд |
|
Синусоида |
Чистый синус |
|
Батарея |
|
|
Напряжение аккумулятора |
48Vdc |
|
Напряжение плавающей зарядки |
54Vdc |
|
Защита от перезаряда |
64Vdc |
|
Режим зарядки (MPPT контролер) от солнечной энергии |
|
|
Мощность |
5000W |
|
Диапазон напряжения PV масива MPPT |
120Vdc~430Vdc
|
|
Максимальное напряжение холостого хода фотоелектрической решетки |
450Vdc |
|
Максимальний выходной ток |
18А |
|
Общие характеристики |
|
|
Диапазон рабочих температур |
-10°C до 50°C |
|
Температура хранения |
-15°C~ 60°C |
|
Влажность |
Влажность от 5% до 95% (без конденсации) |
|
Размеры (Д * Ш * В), мм |
140 x 295 x 468
|
|
Вес Нетто, кг |
12 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Axioma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 4000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 5000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 90 % |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность | 5000 |
| Выходная мощность | 4000 Вт |
| Время переключения | 10 мс |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Напряжение аккумулятора | 48 |
| Ток заряда | 48 А |
- Цена: 55 250 ₴


