Солнечная монокристаллическая батарея Longi Solar LR5-72HPH 540 W Mono PERC
LONGi Solar является ведущим мировым производителем высокоэффективных монокристаллических солнечных элементов и модулей. Компания полностью принадлежит LONGi Group. Longi Group (SH601012) является крупнейшим поставщиком монокристаллических кремниевых пластин в мире, с активами выше 1,7 млрд. долл. США (по состоянию на 2016 год)
Вооруженная и оснащенная передовыми технологиями и многолетним опытом в области монокристаллического кремния, LONGi Solar поставила более 1 ГВт продукции в 2015 году и, продолжает увеличивать объемы продаж из года в год. Штаб-квартира компании находится в Сиань, а филиалы расположены в Японии, Европе, Северной Америке, Индии и Малайзии.
Компания LONGi Solar уделяет особое внимание исследованиям и разработкам, производству, продажам и маркетингу продуктов из монокристаллического кремния. LONGi Solar стремится обеспечить наилучшие решения LCOE, а также способствует внедрению монокристаллических технологий во всем мире.
Монокристаллическая солнечная панель LR6-72HPH-540M предназначена для использования в сетевых и гибридных солнечных электростанциях. Имеет мощность 540 Вт, что является очень высоким показателем на начало 2021 года. Коэффициент полезного действия фотомодуля составляет 21,2% и, в паре с инвертором, позволяет ее эффективно использовать для получения прибыли по программам «зеленых тарифов» или автономного энергообеспечения.
Модель сертифицирована по системам управления ISO 9001: 2008, ISO 14001: 2004. Соответствие отраслевым стандартам ИЕ61215, ИЕ61730 обеспечивает высокое качество и безопасность оборудования. Независимое подтверждение соответствия осуществила компания TUV Rheinland. Устройство имеет стандартные габаритные размеры и небольшой вес.
Компания производитель предоставляет 12 лет гарантии на детали и компоненты фотомодуля. Гарантийный срок на сохранение линейных исходных показателей составляет 25 лет, при этом на истечении этого срока уровень мощности панели не меньше, чем 84,2%.
Longi Solar китайская компания основанная в 2000 году на сегодняшний день лидер среди производителей высокоэффективных солнечных батарей в мире. Компания имеет полный цикл производства солнечных модулей, а так же научно-исследовательские лаборатории разрабатывающие уникальные технологи производства, благодаря чему солнечные батареи Longi Solar отличаются высочайшими характеристиками и относятся к солнечным панелям премиум класса Tier1.
Преимущества солнечной батареи Longi Solar LR5-72HPH-540M:
-
КПД выше 21%, что является одним из самых высоких показателей на сегодня.
-
Модуль относится к линейке Hi-MO 5, где используется «умная пайка». Это уменьшает расстояние между ячейками и максимализирует захвата света.
-
Благодаря технологии Low LID Mono PERC: первый год эксплуатации <2% деградации, с 2 по 25 год - не более 0.55%;
-
Оптимизированы стандартные кремниевые пластины M10 с примесями галлия (182 мм) для изготовления моно-PERC-модуля P-типа с низкой крышкой, повышенным затуханием и мощностью, а также длительным срок надежности.
-
Низкий тепловой коэффициент и лучше генерация при недостаточном освещении.
-
Технология Half-cell.
-
Рама 35 мм выдерживает снеговую и ветровую нагрузку до 5400 Па.
Характеристики солнечной батареи Longi Solar LR5-72HPH-540M:
-
Производитель: Longi Solar
-
Номинальное напряжение В: 24
-
Гарантийный срок: 12 лет
-
Страна-производитель: Китай
-
Мощность модуля: 540 Вт
-
Габариты модуля: 2256*1131*35мм
-
Тип модуля: Монокристаллический
-
Вес, кг: 27.2
-
КПД фотомодуля,%: 21.2
-
Максимальное напряжение в системе, В: 1000/1500
-
Степень защиты фотомодуля: IP67
-
Напряжение холостого хода, В: 49.50
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LONGi Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 540 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 12.97 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 41.65 В |
| Ток короткого замыкания | 13.85 А |
| Напряжение холостого хода | 49.5 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 21.2 % |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27.2 кг |
| Длина | 2256 мм |
| Ширина | 1131 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.048 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.27 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.35 %/°С |
- Цена: 8 619 ₴




