Инвертор Altek Atlas V-5KW-48V
Atlas V-5KW-48V - это автономный инвертор от компании Altek, которая специализируется на комплексных поставках и техническом обслуживании оборудования для возобновляемых источников энергии, имеет большой опыт проектирования, монтажа и сервисного обслуживания энергосберегающего оборудования.
Altek — крупнейший импортер, производитель и разработчик оборудования для альтернативной энергетики в Украине. Компания уже более 11 лет является лидером и родоначальником рынка возобновляемых источников энергии в Украине, постоянно растет и расширяется, что наглядно демонстрируется количеством и качеством реализуемых объектов (более 1348 в год). Одним из основных показателей успешности любой компании являются ее партнеры. Компания Altek работает только с брендами и производителями мирового уровня. У компании широкий ассортимент продукции, который может удовлетворить любые потребности каждого клиента в сфере возобновляемой энергетики (более 100 000 позиций проданной продукции в год).
Это автономный гибридный инвертор немодулированного синусоидального сигнала, сочетающий в себе функции инвертора, зарядного устройства переменного тока и дополнительного солнечного зарядного устройства, который обеспечивает бесперебойную подачу напряжения в течение длительного времени. Его многофункциональный ЖК-дисплей отображает состояние системы, а удобная в использовании панель облегчает настройку параметров.
Особенности данного инвертора:
- Диапазон напряжения MPPT 120 ~ 450VDC.
- Максимальная мощность ФЕМ 5000 Ватт.
- Напряжение системы 48В, максимальный ток заряда от сети - 80А.
- Максимальное напряжение фото модулей при разомкнутом контуре (VOC) 500VDC.
- Напряжение АКБ - 48В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 48 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 4000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 93 % |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес | 9.7 кг |
- Цена: 31 691 ₴


