Солнечная панель Trina Solar TSM-DE09.08 400M
Качество и эффективность солнечных панелей Trina Solar TSM-DE09.08 400M впечатляют. Это объясняется тем, что Trina Solar входит в группу компаний Tier 1 Group и на протяжении многих лет является одним из ведущих мировых дистрибьюторов солнечных модулей. Все фотоэлектрические модули характеризуются долговечностью, надежностью и неоспоримым качеством сборки. Панель TSM-DE09.08 400M не является исключением и предлагает альтернативу более крупным модулям, которые завоевывают все большую долю рынка. Компактные размеры модуля и высокая эффективность на квадратный метр сделают его популярным как на мировом, так и на украинском рынке. Солнечная панель имеет черный край, что придает ей премиальный и дизайнерский вид при установке на крыше.
Мощность этого фотомодуля составляет 400 Вт. Тип панели - монокристаллическая. Важной особенностью этого модуля является его небольшой размер и высокая производительность - до 210 Вт на м². Уникальная конструкция солнечной панели защищает ее от негативного влияния ПИД-эффектов на производительность модуля. Кроме того, десять токоотводов (bb) обеспечивают максимальную долговечность и отличную проводимость тока в условиях высоких температур. Более того, высокое качество фотомодуля позволяет этой панели вырабатывать электроэнергию даже в пасмурную погоду.
Габариты панели 1754x1096x30 мм (1.92 м²) при весе всего в 20.5 кг. Поэтому такой модуль является настоящей находкой для клиентов, привыкших к стандартным размерам панелей. Фронтальное стекло толщиной в 3.2 мм обладает высокой проводимостью и отличается прочностью. Класс защиты распределительной коробки – IP68.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trina Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 400 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 11.7 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 34.2 В |
| Ток короткого замыкания | 12.28 А |
| Напряжение холостого хода | 41.2 В |
| Количество элементов | 120 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 20.8 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22.8 кг |
| Длина | 1754 мм |
| Ширина | 1096 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.04 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.25 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.34 %/°С |
- Цена: 6 851 ₴


