Гибридный инвертор Solis RHI-5K-48ES-5G
RHI-5K-48ES-5G - это сетевой инвертор для PV-системы. Он превращает высоковольтный электрический постоянный ток, генерируемый солнечной системы, в синусоидальный трехфазный переменный ток с той же частотой и фазой, как и городская сеть.
Solis - это одна из самых первых китайских компаний на рынке инверторов для солнечных систем, которая была основана в 2005 году. Solis входит в ТОП-10 крупнейших по объемам поставок производителей солнечных инверторов 2020 года. При разработке своей продукции компания Solis ставит перед собой глобальные цели и ориентируется на удовлетворение потребностей клиентов при переходе к чистой энергии, помогая сделать этот процесс более эффективным, безопасным и надежным. Отраслевые награды на престижных конференциях, таких как SNEC, лишний раз доказывают необходимость наших усилий, особенно приятно получать такие награды от коллег. Эти награды становятся дополнительным источником вдохновения для достижения целей компании по обеспечению плавного перехода к чистой энергии на всех рынках присутствия Solis.
RHI-5K-48ES-5G - это устройство, которое используют как для небольших домашних электростанций, так и для коммерческих сетевых солнечных систем. Это полноценный гибридный инвертор, который может работать как в гибридном, так и в полноценно автономном режиме, либо в сетевом режиме только с поддержкой заряда аккумуляторов. Быстрое время переключения позволяет получить функционал полноценной системы бесперебойного питания, используя при этом высоковольтные литиевые аккумуляторы наиболее надежной технологии и многих известных производителей, среди которых BYD, Pylontech и др. Система мониторинга от производителя позволяет наблюдать работу станции и управлять ею как непосредственно с инвертора, так и удаленно через смартфон или любой другой умный устройство.
Особенности данного инвертора:
- бесперебойное питание;
- реакция 20 мс;
- безвентиляторный дизайн;
- длительный срок службы;
- резервная мощность 5 кВт для поддержки более важных нагрузок;
- несколько режимов работы для максимального увеличения собственного потребления, увеличения выгоды;
- более высокая эффективность заряда-разряда, улучшение экономических выгод;
- интеллектуальная функция BMS, повышающая надежность батареи;
- совместимость с литиевыми и свинцово-кислотными аккумуляторами, расширенный выбор на разных рынках;
- технология высокочастотной изоляции делает систему более безопасной и долговечной;
- 24-часовое полностью интеллектуальное управление энергопотреблением, получение информации о состоянии фотоэлектрической установки в режиме реального времени;
- функция удаленного управления и обновления, что делает техническое обслуживание цифровой электростанции у вас под рукой;
- система удаленного мониторинга позволяет осуществлять мониторинг и диагностику СЭС через WLAN, GPRS, LAN, которая позволяет следить за энергетическими перетоками в пределах объекта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solis |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 6000 Вт |
| Перегрузочная способность | 120% |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 97.5 % |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 249 мм |
| Ширина | 333 мм |
| Высота | 505 мм |
| Вес | 17 кг |
- Цена: 64 311 ₴




