Монокристаллическая солнечная панель Inter Energy
Производителем солнечных панелей INTER Energy является достаточно молодая компания, начавшая свою работу в 2016 году. Это высокотехнологичное национальное предприятие КНР находится в г. Хэфэй. Оно располагает штатом квалифицированных специалистов, собственными исследовательскими и производственными объектами площадью более 5 тысяч квадратных метров.
Компания с первого дня своей деятельности занимается разработкой фотомодулей с инновационными характеристиками и их продажей по всему миру, возведением, техобслуживанием и вопросами эксплуатации коммерческих и промышленных солнечных электростанций. Солнечные панели INTER Energy сертифицируются по:
- стандартам КНР – OHSAS18001, Leader, CQC;
- требованиям международных систем – FIDE, CEC, TUV, INMETRO, ISO14001, CE, ISO9001.
Характеристики панели:
- Большая механическая прочность
Выдерживает испытания на ветровую нагрузку 2400 МПа и на снеговую нагрузку 5400 МПа
- Устойчивость к PID
Вероятность ослабления от PID сведена к минимуму благодаря оптимизации технологии производства солнечных элементов и контроля над сырьем.
- Техника с несколькими шинами и полуячейками
Больше использования света и возможности сбора тока, что эффективно увеличивает выходную мощность и надежность продукта.
- Уменьшение затухания
N-тип, высокая надежность и низкое затухание LID/LETID.
- Адаптация к суровым условиям
Прочная конструкция для требовательных климатических условий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Inter energy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 600 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 14.62 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 48.72 В |
| Ток короткого замыкания | 15.6 А |
| Напряжение холостого хода | 41.03 В |
| Количество элементов | 132 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 23.22 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Длина | 2279 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.05 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.28 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.36 %/°С |
- Цена: 4 066 ₴


