Монокристаллическая солнечная панель Leapton 550W LP182*182-M-72-MH
Leapton Solar LP182*182-M-72-MH - это монокристаллическая солнечная панель от компании Leapton Solar, динамично развивающейся на мировом энергетическом рынке. Leapton Solar — интегрированная фотоэлектрическая компания, специализирующаяся на исследованиях, производстве и продаже солнечных панелей, модулей, монтажных систем и систем питания. Продукция Lepton представлена фотоэлементами, модулями, аккумуляторами, системами крепления, геошурупами, распределительными коробками и инверторами. Завод в Чаншу ежегодно производит 300 МВт солнечных панелей Leapton и 200 МВт аккумуляторов. Вся продукция производится в строгом соответствии с высокими японскими отраслевыми стандартами и уже давно поставляется на рынок Страны восходящего солнца. Благодаря сильной технической поддержке, научному менеджменту, автоматизации производства и строгому контролю качества солнечные модули Lepton достигли лидирующего в отрасли уровня. Они одобрены TUV, PID, Chemitox, SGS, CQC, GAMCORP и другими международными органами по сертификации.
Монокристаллическая солнечная панель бренда Leapton Solar. Особенностью архитектуры данного модуля являются изготовленные из монокристаллического кремния фотоэлементы. Это делает данную солнечную панель устойчивой к деградации, она продолжает эффективно работать даже при частичном затенении ячеек модуля. Номинальная мощность данной солнечной панели составляет 550 Вт, КПД - 21.5%, номинальная температура модуля составляет 41°С. Панель работает при температуре окружающей среды от -40°С до .
Особенности LP182*182-M-72-MH-550:
- адаптивность к суровым природным условиям;
- суровое испытание на стойкость к солевому туману и аммиаку соответственно TUV Nord;
- лучшие характеристики эксплуатации в условиях тусклого освещения окружающей среды;
- испытания механическим нагрузкам, включая ветровую нагрузку в 2400 Па и снеговая нагрузка в 5400 Па, проведения органом сертификации «TUV Nord»;
- устойчивость к деградации;
- новый дизайн схемы;
- более низкий внутренний ток;
- 15 лет гарантии продукта;
- номинальная мощность панели составляет 550 Вт, КПД - 21.5%;
- рабочая температура панели - от -40°С до +85°С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leapton Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 550 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 17.21 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 31.96 В |
| Ток короткого замыкания | 18.22 А |
| Напряжение холостого хода | 38.26 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 21.05 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29.5 кг |
| Длина | 2384 мм |
| Ширина | 1096 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.05 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.28 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.36 %/°С |
- Цена: 8 663 ₴


