Солнечная панель Risen RSM40-8-400M full black
Солнечные панели серии Titan S были разработаны компанией Risen Energy, мировым лидером в производстве фотоэлектрических устройств. Эта китайская компания имеет рейтинг Bloomberg Tier 1 и работает с 1986 года. Модули этой серии отличаются высокой производительностью и надежностью, поскольку они изготовлены из монокристаллического кремния с использованием трех передовых технологий HalfCell,PERC и Multi Busbar.
Панель абсолютно герметична, выдерживает ветровую и снеговую нагрузку до 2400Па и 5400Па соответственно. Солнечные модули являются ключевыми элементами автономных и сетевых фотоэлектрических систем. Используются при создании бытовых, коммерческих и промышленных солнечных электростанций. Благодаря технологии пассивации заднего контакта эмиттера, модуль выдает больше ватт при стандартных габаритах. Замена полноразмерных элементов половинчатыми позволяет повысить стойкость устройства к затенению, а мультишинность - к перегреву и механическим нагрузкам. Сочетание высокой производительности, надежности и доступной цены делает солнечную панель Titan S лучшим решением для установок под "зеленый" тариф.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Risen Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 400 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 11.64 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 34.39 В |
| Ток короткого замыкания | 12.34 А |
| Напряжение холостого хода | 41.3 В |
| Количество элементов | 120 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| КПД, не менее | 20.8 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Длина | 1754 мм |
| Ширина | 1096 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | -0.25 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | 0.04 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.34 %/°С |
- Цена: 3 978 ₴


