Гибридный инвертор Q-POWER MAX II 8000 48V 2MPPT
Q-Power MAX II 8000 48V 2MPPT - автономный инвертор четвертого поколения с множеством новых функций. В дополнение к повышенной мощности зарядки Q-Power MAX II 8000 48V 2MPPT также имеет встроенную функцию Wi-Fi, мобильный мониторинг может осуществляться через мобильные приложения. Данные могут быть доступны и записаны в инверторе, что удобно для отслеживания рабочего состояния инвертора.
Функция USB On-The-Go для легкой перезаписи внутренних параметров, загрузки данных и обновлений программного обеспечения. Благодаря конструкции, не зависящей от батареи, этот инвертор может работать без подключенной батареи.
Новый гибридный инвертор Q-Power MAX II 8000 48V 2MPPT имеет входа до 500 В и 150 А для подключения фотоэлектрическое поле мощностью 8000 Вт для потребления энергии и зарядки аккумуляторов.
Пусковой диапазон был уменьшен, и только при входном напряжении 90 вольт mppt уже будет работать для выработки солнечной энергии.
Гибридный инвертор имеет зарядное устройство переменного тока на 120 А для работы в пасмурные дни.
Зарядное устройство на 120 ампер этого гибрида позволяет, если аккумулятор когда-либо разрядится из-за плохой погоды, гибридный инвертор Q-Power MAX II 8000 48V 2MPPT может использовать генератор или электрическую сеть, чтобы зарядить его в течение нескольких часов. Например. батарея на 1000 ампер, разряженная на 80%, восстановит свою емкость за 6 часов. Если источником нагрузки является генератор, это должен быть инвертор с низким уровнем гармонических искажений. Оборудование может не поддерживать неинверторные генераторы, поскольку они имеют правильные запасы хода.
Преимущества гибридного солнечного инвертора Q-POWER MAX II 8000 48V 2MPPT :
- Настраиваемое светодиодное кольцо состояния с подсветкой RGB
- Сенсорная кнопка с большим 5-цветным ЖК-дисплеем
- Встроенный Wi-Fi для мобильного мониторинга (доступно приложение для Android / iOS)
- Поддерживает функцию USB On-the-Go События журнала данных, хранящиеся в инверторе
- Зарезервированный порт связи для BMS (RS485, CAN-BUS или RS232)
- Сменная конструкция вентилятора для простоты обслуживания
- Независимый от батареи дизайн
- Настраиваемый таймер использования выхода AC / PV и приоритезация
- Выбираемый зарядный ток большой мощности
- Совместимость с питающей сетью или входом генератора
- Встроенный антипылевой комплект
- Встроенный выход постоянного тока для вентилятора постоянного тока, светодиодной лампы, маршрутизатора и т. Д.
- Параллельная работа с 6 единицами
Гибридный инвертор Q-Power MAX II 8000 48V 2MPPT интуитивно понятен в использовании. Он включает в себя программное обеспечение для Windows и Linux, где вы можете контролировать систему с ПК, чтобы изменять значения, загружать исторические записи, устанавливать сигналы тревоги и т. д.
Гарантия на оборудование составляет от 12 мес (бесплатный ремонт преобразователя при условии, что он не был вызван неправильным использованием).
Возможно увеличение срока гарантии до 60 мес. Услуга платная. Стоимость каждых 12 мес. гарантии - 10% стоимости единицы изделия.
Пост-гарантийное обслуживание предоставляется на протяжении всего срока эксплуатации.
| Технические характеристики: | |
| МОДЕЛЬ | Q-Power MAX II 8000 48V |
| Номинальная мощность | 8000 ВА / 8000 Вт |
| ВХОД | |
| Напряжение | 230 В переменного тока |
| Выбираемый диапазон напряжения | 170-280 В переменного тока (для персональных компьютеров); 90-280 В переменного тока (для бытовой техники) |
| Частотный диапазон | 50/60 Гц (автоматическое определение) |
| ВЫХОД | |
| Регулировка напряжения переменного тока (режим от батареи) | 230 В переменного тока ± 5% |
| Скачок мощности | 16000 ВА |
| Эффективность (пиковая) | 90% -93%' |
| Время передачи | 15 мс (для персональных компьютеров); 20 мс (для бытовой техники) |
| Форма волны | Чистая синусоида |
| АККУМУЛЯТОР | |
| Напряжение батареи | 48 В постоянного тока |
| Напряжение плавающего заряда | 54 В постоянного тока |
| Защита от перезарядки | 63 В постоянного тока |
| СОЛНЕЧНОЕ ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО И ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО ПЕРЕМЕННОГО ТОКА | |
| Тип солнечного зарядного устройства | 2 МРРТ |
| Максимальное напряжение холостого хода фотоэлектрической решетки | 500 В постоянного тока |
| Максимальная мощность фотоэлектрической матрицы | 8000 Вт |
| Диапазон МРРТ при рабочем напряжении | 120 В постоянного тока ~ 450 В постоянного тока |
| Максимальный ток солнечной зарядки | 150А |
| Максимальный зарядный ток переменного тока | 120 А |
| Максимальный ток зарядки | 150А |
| ФИЗИЧЕСКИЕ | |
| Коммуникационный порт | USB / RS232 / RS485 / WiFi / сухой контакт |
| РАБОЧАЯ СРЕДА | |
| Влажность при эксплуатации | Относительная влажность от 5% до 95% (без конденсации) |
| Рабочая Температура | От -10 °С до 50 СС |
| Температура хранения | От -15 "С до 60 =С |
| Размер, ДхШхВ (мм) | 158.4х 502.2 х 530.8 |
| Вес нетто (кг) | 20 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Q-POWER |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 93 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 502 мм |
| Высота | 158 мм |
| Вес | 20 кг |
- Цена: 64 267 ₴








