Инвертор MUST PV18-5248PRO
Автономный инвертор MUST PV18-5248 PRO мощностью 5,2 кВт и эффективностью преобразования 1,0 для резервных и автономных систем электроснабжения - это многофункциональное устройство, сочетающее в себе контроллер заряда солнечных батарей, инвертор и зарядное устройство (зарядник) для зарядки от сети.
Инвертор MUST PV18-5248 PRO собирает энергию от солнечного модуля, сети или генератора на аккумулятор с функцией резервирования и возможностью работы без аккумулятора. Приоритеты зарядки батареи и потребления энергии определяются настройками инвертора. Это обеспечивает бесперебойную подачу электроэнергии от сети и делает гибридный инвертор MUST PV18-5248 PRO идеальным решением для загородных домов и больших офисных зданий. Он может защитить компьютеры, серверы и отопительные котлы.
Инвертор MUST PV18-5248 PRO Особенности:
- Чистая синусоидальная волна на выходе инвертора.
- Встроенный точный контроль точки максимальной мощности солнечной панели (MPPT).
- Несколько режимов работы: параллельное подключение к электросети, автономный, параллельное подключение к электросети в резервном режиме.
- Автоматический перезапуск при восстановлении питания от сети переменного тока;
- Большой ЖК-дисплей, на котором отображается вся основная информация о работе фотоэлектрической системы;
- Подключение к ПК для конфигурации и мониторинга системы электропитания;
- Возможность установки пороговых значений заряда батареи;
- Позволяет регулировать диапазон входного напряжения для бытовых приборов или ПК;
- Позволяет регулировать диапазон входного напряжения батареи;
- Позволяет регулировать порог заряда батареи;
- Возможность регулировки тока зарядки;
- Три режима зарядки аккумулятора;
- Защита от перегрузки, перегрева и короткого замыкания;
- Эффективная конструкция зарядного устройства для оптимизации работы аккумулятора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must Power |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 48 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5200 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 10400 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| КПД, не менее | 93 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 528 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Высота | 121 мм |
| Вес | 14 кг |
- Цена: 27 669 ₴



