Литий-железо-фосфатный аккумуляторный блок Kijo LiFePO4 48V 100Ah
Kijo LiFePO4 48V 100Ah — аккумуляторы данного типа активно используются в качестве буферных накопителей энергии в автономных энергосистемах с использованием ветрогенераторов и солнечных батарей, а также в складской технике (паллетотранспортеры, ричтраки, комплектовщики заказов, комплектовщики заказов, штабелеры, электропогрузчики, тягачи). ), стиральные машины, водный транспорт, тележки для гольфа, электрические велосипеды, электрические скутеры и электромобили.
Характеристики аккумулятора Kijo LiFePO4 48V 100Ah
-
технология - LiFePo4
-
номинальное напряжение, Вольт -51.2 В
-
номинальная емкость, Ач - 100
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 40.98 кг |
| Высота | 222 мм |
| Ширина | 442 мм |
| Длина | 440 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Kijo Battery |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 48 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Состояние | Новое |
| Наработка | 7000 циклов заряда |
Информация для заказа
- Цена: 92 820 ₴







