Литий-железо-фосфатный аккумулятор Kijo LiFePO4 48V 50Ah
Kijo LiFePO4 48V 50Ah — данный тип аккумулятора активно применяется как буферный накопитель энергии в системах автономного электроснабжения с использованием ветрогенераторов и солнечных батарей, а также в складской технике (транспортировщики паллет, ричтраки, подборщики заказов, комплектовщики, штабелеры, вилочные электропогрузчики, буксировочные тягачи), поломоечных машинах, водном транспорте, гольфкарах, электровелосипедах, электроскутерах и электромобилях.
Характеристики аккумулятора Kijo LiFePO4 48V 50Ah
-
технология - LiFePo4
-
номинальное напряжение, Вольт -51.2 В
-
номинальная емкость, Ач - 50
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kijo Battery |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 50 А·ч |
| Наработка | 7000 циклов заряда |
| Напряжение | 48 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Высота | 222 мм |
| Ширина | 442 мм |
| Вес | 40.98 кг |
Информация для заказа
- Цена: 103 119 ₴




