Солнечная панель Risen RSM120-8-590M
Risen Energy — производитель солнечных панелей, основанный в 1986 году. Производственные мощности компании расположены в Китае, годовой объем производства фотоэлектрической продукции составляет более 4,5 ГВт. Солнечные модули Risen отмечены многочисленными международными наградами и соответствуют всем международным стандартам качества. А с 2013 года входит в топ-10 высокопроизводительных модулей по версии престижного аналитического института FOTON. Многие крупнейшие в мире солнечные электростанции реализованы с использованием солнечных панелей Risen.
Солнечная панель Risen RSM120-8-590M — солнечные панели "сплит" типа толщиной 35 мм, шириной 1303 мм и высотой 2172 мм. Состоят из 110 монокристаллических кремниевых резанных (технология half-cut) с двенадцатью токопроводящими струнами (12ВВ). С тыльной стороны кремниевые пластины покрыты слоем диэлектрика (технология PERC). Контакт с металлической подложкой происходит через миниатюрные отверстия. Сверху фотоэлементы защищены закаленным прозрачным стеклом с низким содержанием железа. Конструкция помещена в легкую алюминиевую раму, абсолютно герметична, выдерживает ветровую и снеговую нагрузку до 2400 Па и 5400 Па.
| Основные | |
|---|---|
| Мощность | 590 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Ток при максимальной мощности | 17.2 А |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| КПД, не менее | 20.8 % |
| Ток короткого замыкания | 18.21 А |
| Степень защиты IP | 68 |
| Материал рамки | Алюминий |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Напряжение холостого хода | 41.2 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Производитель | Risen Energy |
| Количество элементов | 120 шт |
| Напряжение при максимальной мощности | 34.32 В |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31.5 кг |
| Ширина | 1303 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Длина | 2172 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент мощности | -0.34 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.25 %/°С |
| Температурный коэффициент тока | 0.04 %/°С |
- Цена: 9 238 ₴


