Монокристаллическая сонячна батарея Leapton LP182-M-54-MH-400
Leapton Solar – интегрированная фотоэлектрическая компания, специализирующаяся на исследованиях, производстве и продаже солнечных батарей, модулей, монтажных систем и систем питания. Продукция "Лептон" представлена фотоэлементами, модулями, аккумуляторными батареями, системами креплений, геошурупами, распределительными коробками, инверторами. Ежегодно на заводе в Чаншу производят солнечные панели Leapton на 300 МВт и батареи на 200 МВт. Все продукты изготовлены в строгом соответствии с высокими японскими отраслевыми стандартами, давно поставляемыми на рынок "Страны восходящего солнца". Благодаря мощной технической поддержке, научному управлению, автоматизации производства и строгому контролю качества, солнечные модули "Лептон" достигают лидирующего уровня в отрасли. Они одобрены TUV, PID, Chemitox, SGS, CQC, GAMCORP и другими международными центрами сертификации.
Монокристаллическая солнечная панель бренда Leapton Solar LP182-M-54-MH-400. Особенностью архитектуры данного модуля являются изготовленные из монокристаллического кремния фотоэлементы. Это делает данную солнечную панель устойчивой к деградации, она продолжает эффективно работать даже при частичном затенении ячеек модуля. Номинальная мощность данной солнечной панели составляет 400 Вт, КПД – 20.46%, номинальная температура модуля составляет 41°С. Панель работает при температуре окружающей среды от -40 до +85°С. Вес LP182-M-54-MH-400 составляет 21.5 кг, размеры – 1724*1134*30. Общее количество фотоэлементов – 108 шт.
Особенности LP182-M-54-MH-400:
- адаптивность к суровым природным условиям;
- строгое испытание на устойчивость к солевому туману и аммиаку соответственно TUV Nord;
- лучшие характеристики эксплуатации в условиях тусклого освещения окружающей среды;
- испытание механических нагрузок, включая ветровую нагрузку в 2400 Па и снеговую нагрузку в 5400 Па, проведение органом сертификации «TUV Nord»;
- стойкость к деградации;
- 15 лет гарантии продукта;
- номинальная мощность панели составляет 400 Вт, КПД – 20.46%;
- рабочая температура панели – от -40°С до +85°С.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 21.5 кг |
| Ширина | 1742 мм |
| Длина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Основные | |
| Производитель | Leapton Solar |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рамки | Алюминий |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Мощность | 400 Вт |
| Степень защиты IP | 68 |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Количество элементов | 144 шт |
| КПД, не менее | 20.46 % |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
- Цена: 7 249 ₴


