Солнечная батарея Inter energy IE210*210/M/66/MH 660 W
Солнечная панель INTER Energy IE210*210/M/66/MH 660 Вт С момента своего основания компания INTER Energy занимается разработкой и распространением по всему миру фотоэлектрических модулей с инновационными характеристиками, а также строительством, обслуживанием и эксплуатацией коммерческих и промышленных солнечных электростанций: Стандарты КНР - OHSAS 18001, Leader и CQC; Международные системные требования - FIDE, CEC, TUV, INMETRO, ISO 14001, CE, ISO 9001. Монокристаллические солнечные панели InterEnergy являются примером высокого качества и высокой эффективности. Архитектура этого модуля включает фотоэлектрические элементы из монокристаллического кремния. Это означает, что данная солнечная панель не подвержена деградации и будет продолжать эффективно работать, даже если ячейки модуля частично скрыты. Номинальная мощность панели составляет 660 Вт, а КПД - не менее 21,84%. Номинальная рабочая температура составляет 41°C. Эту солнечную панель можно использовать во всех климатических зонах, поскольку она работает при температуре окружающей среды от -40°C до +85°C. InterEnergy 660W весит 34 кг и имеет размеры 2384*1303*35. Общее количество фотоэлектрических элементов составляет 156.
Особенности:
- Более высокая производительность в условиях низкой освещенности
- Новый дизайн схемы
- Более низкий внутренний ток
- Более низкая потеря внутреннего сопротивления
- Модуль состоит из 156 половинных ячеек (182 * 182 мм)
- Максимальная мощность может достигать 660 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Inter energy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 660 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 17.36 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 38.01 В |
| Ток короткого замыкания | 18.26 А |
| Напряжение холостого хода | 45.98 В |
| Количество элементов | 156 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 21.25 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34 кг |
| Длина | 2384 мм |
| Ширина | 1303 мм |
| Толщина | 35 мм |
- Цена: 11 050 ₴


