Аккумулятор мультигелевый AGM LogicPower LPM-MG 12 - 45 AH
Аккумулятор LPM-MG 12 - 45 AH (мультигель) изготовлен с применением технологии AGM (Absorptive Glass Mat).
Представленная модель относится к типу необслуживаемых аккумуляторных батарей. Корпус аккумулятора полностью герметичен. Во время работы батарея не выделяет вредных испарений, ее можно устанавливать в жилых и бытовых помещениях.
LPM-MG 12 - 45 AH используют в качестве внешней батареи в источниках бесперебойного питания.
Основные характеристики LPM-MG 12 - 45 AH :
• Тип аккумулятора: AGM мультигелевый
• Номинальное напряжение: 12 V
• Емкость АКБ: 45 AH
• Температура хранения: -20°С - +50°С
• Рабочая температура: +25°С +/-5°С
• Ресурс (циклов): 800
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 208 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Длина | 229 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | LogicPower |
| Емкость аккумулятора | 45 А·ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес (кг) | 14,6 |
| Тип аккумулятора | AGM мультигелевый |
| Ток короткого замыкания | 1350 А |
| Количество циклов | 800 |
| Пусковой ток | 450 A |
| Тип подключения | Т6 (под болт М6) |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 V |
Информация для заказа
- Цена: 3 536 ₴











