Аккумулятор мультигелевый AGM LogicPower LPM-MG 12 - 40 AH
LPM-MG 12 - 40 AH – мультигелевый аккумулятор, современное решение для обеспечения вашей техники необходимым питанием. Представленная модель имеет герметичный и надежный корпус, а также отличается повышенными качественными и техническими характеристиками за счет использования технологии AGM (Absorptive Glass Mat).
Основные характеристики мультигелевого АКБ LPM-MG 12 - 40 AH:
● Тип аккумулятора: AGM мультигелевый
● Номинальное напряжение: 12 V
● Емкость АКБ: 40 Ah
● Температура хранения: -20°С - +50°С
● Рабочая температура: +25°С +/-5°С
● Ресурс (циклов): 800
К преимуществам мультигелевого аккумулятора LPM-MG 12 - 40 AH можно отнести то, что это безопасное и эффективное в работе устройство, имеющее длительный срок службы. За счет высокой надежности изделия, АКБ может использоваться даже для эксплуатации в жилых помещениях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Емкость аккумулятора | 40 А·ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 197 мм |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 12,4 |
| Тип аккумулятора | AGM мультигелевый |
| Ток короткого замыкания | 1200 А |
| Сопротивление | 8 |
| Количество циклов | 800 |
| Пусковой ток | 400 A |
| Тип подключения | Т6 (под болт М6) |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 V |
- Цена: 4 004 ₴










