Аккумулятор AGM LogicPower LPM-MG 12 - 150 AH
Мультигелевый АКБ LPM-MG 12 - 150 AH - это безопасное и универсальное устройство, основной задачей которого является обеспечение необходимой мощностью различных устройств и оборудования. Основные особенности модели мультигелевого аккумулятора LPM-MG 12 - 150 Ач заключаются в том, что электролит более вязкий, чем в кислотных аккумуляторах, а сам корпус аккумулятора герметичен, что полностью исключает проливание жидкости. Кроме того, представленная модель обладает привлекательными свойствами и может выполнять все задачи — обеспечение техники бесперебойным питанием.
Основные технические характеристики мультигелевого аккумулятора LPM-MG 12 - 150 AH:
● Тип АКБ: AGM мультигелевый
● Номинальное напряжение: 12 V
● Емкость аккумулятора: 150 Ah
● Температура хранения: -20°С - +50°С
● Рабочая температура: +25°С +/-5°С
● Ресурс (циклов): 800
К основным преимуществам изделия можно отнести: достаточный ресурс циклов — заряд/разряд, абсолютную безопасность и длительный срок службы.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Длина | 485 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | LogicPower |
| Емкость аккумулятора | 150 А·ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес (кг) | 40,3 |
| Тип аккумулятора | AGM мультигелевый |
| Ток короткого замыкания | 3600 А |
| Сопротивление | менее 3 |
| Количество циклов | 800 |
| Тип подключения | T11 (под болт М8) |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 V |
- Цена: 14 109 ₴





