Аккумулятор мультигелевый AGM LogicPower LPM-MG 12 - 65 AH
LPM-MG 12 - 65 AH – мультигелевый аккумулятор, современное решение для обеспечения вашей техники необходимым питанием. Представленная модель имеет герметичный и надежный корпус, а также отличается повышенными качественными и техническими характеристиками за счет использования технологии AGM (Absorptive Glass Mat).
Основные характеристики мультигелевого АКБ LPM-MG 12 - 65 AH:
● Тип аккумулятора: AGM мультигелевый
● Номинальное напряжение: 12 V
● Емкость АКБ: 65 Ah
● Температура хранения: -20°С - +50°С
● Рабочая температура: +25°С +/-5°С
● Ресурс (циклов): 800
К преимуществам мультигелевого аккумулятора LPM-MG 12 - 65 AH можно отнести то, что это безопасное и эффективное в работе устройство, имеющее длительный срок службы. За счет высокой надежности изделия, АКБ может использоваться даже для эксплуатации в жилых помещениях.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 166 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Длина | 350 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | LogicPower |
| Емкость аккумулятора | 65 А·ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес (кг) | 20,1 |
| Тип аккумулятора | AGM мультигелевый |
| Ток короткого замыкания | 1950 А |
| Сопротивление | менее 6 |
| Количество циклов | 800 |
| Пусковой ток | 650 A |
| Тип подключения | Т6 (под болт М6) |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 V |
- Цена: 6 408 ₴








