Аккумулятор AGM LogicPower LPM-MG 12 - 120 AH
LPM-MG 12 - 120 AH мультигелевые аккумуляторы — это новейшее решение для питания вашего оборудования. Представленная модель имеет герметичный и надежный корпус, а также отличается улучшенными качеством и техническими характеристиками за счет использования технологии AGM (Absorbed Glass Mat).
Основные характеристики мультигелевого АКБ LPM-MG 12 - 120 AH:
● Тип аккумулятора: AGM мультигелевый
● Номинальное напряжение: 12 V
● Емкость АКБ: 120 Ah
● Температура хранения: -20°С - +50°С
● Рабочая температура: +25°С +/-5°С
● Ресурс (циклов): 800
К преимуществам мультигелевого аккумулятора LPM-MG 12 - 120 AH можно отнести то, что это безопасное и эффективное в работе устройство, имеющее длительный срок службы. За счет высокой надежности изделия, АКБ может использоваться даже для эксплуатации в жилых помещениях.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Длина | 409 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | LogicPower |
| Емкость аккумулятора | 120 А·ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес (кг) | 33,5 |
| Тип аккумулятора | AGM мультигелевый |
| Ток короткого замыкания | 3300 А |
| Сопротивление | менее 4 |
| Количество циклов | 800 |
| Тип подключения | T11 (под болт М8) |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 V |
- Цена: 10 758 ₴






