Аккумулятор LogicPower LPM-GL 12 - 200 AH
LPM-GL 12 - 200 AH – гелевый аккумулятор, конструкция которого предполагает использование новейшей технологии GEL (используется растекающаяся пластина и электролит осаждается в гелеобразном состоянии). Представленные аккумуляторы отличаются высокими техническими и качественными характеристиками и поэтому пользуются повышенным спросом у отечественных покупателей.
Сфера применения данного устройства достаточно широка, поэтому его можно смело назвать универсальным устройством, главная задача которого, это обеспечение бесперебойного питания для вашей техники.
К основным преимуществам изделия можно отнести: большое количество циклов — заряд/разряд, абсолютную безопасность для пользователей (даже при эксплуатации в домашних условиях), а также длительный срок службы.
Основные характеристики гелевого АКБ LPM-GL 12 - 200 AH:
● Тип аккумулятора: гелевый
● Номинальное напряжение: 12V
● Емкость АКБ: 200 Ah
● Температура хранения: -20°С - +50°С
● Рабочая температура: +25°С +/-5°С
● Ресурс (циклов): 1200
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 218 мм |
| Ширина | 238 мм |
| Длина | 522 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | LogicPower |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес (кг) | 57,5 |
| Тип аккумулятора | гелевый |
| Ток короткого замыкания | 3900 А |
| Сопротивление | менее 4 |
| Количество циклов | 1200 |
| Тип подключения | T11 (под болт М8) |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 V |
- Цена: 16 730 ₴





