Аккумулятор гелевый LogicPower LPM-GL 12 - 65 AH
Представленная модель гелевого аккумулятора LPM-GL 12 - 65 AH является надежным в использовании устройством, это достигается благодаря использованию инновационного решения – технологии GEL, за счет которой технические характеристики устройства значительно повышаются, делая данное изделие универсальным.
Основные характеристики гелевого АКБ LPM-GL 12 - 65 AH:
● Тип аккумулятора: гелевый
● Номинальное напряжение: 12V
● Емкость АКБ: 65 Ah
● Температура хранения: -20°С - +50°С
● Рабочая температура: +25°С +/-5°С
● Ресурс (циклов): 1200
Одним из главных преимуществ представленной модели гелевого аккумулятора LPM-GL 12 - 65 AH является то, что он имеет достаточно большой ресурс циклов, за счет этого данная продукция на сегодня является популярной и востребованной на отечественном рынке.
Кроме этого, производитель оснастил АКБ герметичным корпусом, что говорит о высокой безопасности изделия и возможности его эксплуатации даже в жилых помещениях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Емкость аккумулятора | 65 А·ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 331 мм |
| Высота | 166 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 20,1 |
| Тип аккумулятора | гелевый |
| Ток короткого замыкания | 1950 А |
| Сопротивление | менее 6 |
| Количество циклов | 1200 |
| Пусковой ток | 650 A |
| Тип подключения | Т6 (под болт М6) |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 V |
- Цена: 7 054 ₴










