Аккумулятор LogicPower LPM-GL 12 - 100 AH
LPM-GL 12 - 100 AH – гелевый аккумулятор, конструкция которого предполагает использование новейшей технологии GEL (используется растекающаяся пластина и электролит осаждается в гелеобразном состоянии).
Представленный АКБ отличается высокими техническими и качественными характеристиками, благодаря чему и пользуется высоким спросом среди отечественных покупателей.
Сфера применения данного устройства достаточно широка, поэтому его можно смело назвать универсальным устройством, главная задача которого, это обеспечение бесперебойного питания для вашей техники.
К основным преимуществам изделия можно отнести: большое количество циклов — заряд/разряд, абсолютную безопасность для пользователей (даже при эксплуатации в домашних условиях), а также длительный срок службы.
Основные характеристики гелевого АКБ LPM-GL 12 - 100 AH:
● Тип аккумулятора: гелевый
● Номинальное напряжение: 12V
● Емкость АКБ: 100 Ah
● Температура хранения: -20°С - +50°С
● Рабочая температура: +25°С +/-5°С
● Ресурс (циклов): 1200
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 214 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Длина | 330 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | LogicPower |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес (кг) | 29,2 |
| Тип аккумулятора | гелевый |
| Ток короткого замыкания | 3000 А |
| Сопротивление | менее 4 |
| Количество циклов | 1200 |
| Тип подключения | T11 (под болт М8) |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 V |
- Цена: 9 876 ₴




