Аккумулятор гелевый LPN-GL 12V - 100 Ah
Аккумуляторная батарея LogicPower линейки PREMIUM LPN-GL 12V - 100 Ah изготовлена по технологии GEL с применением новейших разработок японских производителей.
При изготовлении аккумуляторов серии PREMIUM от LogicPower используется японский электролит. Гель плотно обволакивает пластины сепаратора, что препятствует осыпанию активной массы. Высокая сопротивляемость гелевого электролита японского производства разрядным токам аккумулятора практически исключает образование сульфатов свинца.
Аккумуляторы PREMIUM гель имеют, по сравнению с обычным гелиевым АКБ, утолщенные пластины сепаратора. Данная технология значительно улучшает достоинства гелевых аккумуляторов, добавляя к ним высокую температурную стабильность и более длительный ресурс работы.
Габариты аккумулятора LPN-GL 12V - 100 Ah: 330х171х214 мм. Вес – 30,5 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 214 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 30,5 |
| Тип аккумулятора | гелевый Premium |
| Ток короткого замыкания | 2400 А |
| Сопротивление | менее 5 |
| Количество циклов | 1500 |
| Пусковой ток | 800 A |
| Тип подключения | T11 (под болт М8) |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 V |
- Цена: 12 067 ₴











