Трехфазный сетевой инвертор Solis
Трехфазный cетевой инвертор S5-GC (25-40) K использует конструкцию 3/4 MPPT, чтобы обеспечить более гибкую схему конфигурации с меньшим воздействием на окружающую среду и более высокой эффективностью генерации. Чья работа такая тихая, как шепот, что создает более комфортную и дружелюбную рабочую и жилую среду.
Ведущие особенности:
- Максимум. КПД 98,7%
- IP66
- > 150% соотношение постоянного / переменного тока
- Струнный ток до 16А
- Поддерживает RS485, WiFi, GPRS
- Поддерживает экспортный контроль мощности
- Интеллектуальное резервное охлаждение с помощью вентилятора
- Естественная конвекция, безвентиляторный дизайн
- Широкий диапазон напряжений и низкое пусковое напряжение
- Поддерживает доступ к алюминиевому проводу для снижения затрат
- Защита AFCI, проактивно снижает риск возгорания
- Интеллектуальный мониторинг струн, интеллектуальное сканирование кривой IV
- Естественная конвекция, конструкция без вентилятора, более длительный срок службы
- Компоненты всемирно признанных брендов для увеличения срока службы
- Поддерживает модули высокой мощности для снижения затрат на установку
- Конструкция 3/4 MPPT, поддерживает дизайн системы с несколькими ориентациями
- Функция восстановления ПИД-регулятора в ночное время, увеличивает общую производительность системы (опция)
- Сканируйте для регистрации в SolisCloud, поддерживает удаленное обновление и управление
- Поддерживает связь GPRS / WiFi с меньшим количеством проводов и меньшими затратами на установку
Вход постоянного тока:
- Рекомендуемая макс. мощность: 54 кВт
- Пусковое напряжение:180 В
- Максимум. входной ток: 4 * 32 А
- Количество MPPT / Макс. количество входных строк: 4/8
- Максимум. входное напряжение: 1100 В
- Номинальное напряжение: 600 В
- Диапазон напряжения MPPT: 200-1000 В
- Максимум. ток короткого замыкания: 4 * 50 А
- Максимум. количество входных строк: 4
Выход переменного тока:
- Номинальная выходная мощность: 36 кВт
- Максимум. полная выходная мощность: 39,6 кВт
- Максимум. выходная мощность: 39,6 кВт
- Номинальное напряжение сети: 3 / N / PE, 220 В / 380 В, 230 В / 400 В
- Номинальная частота сети: 54,7 А / 52,0 А
- Номинальный выходной ток сети: 45,6 A / 43,3 A
- Максимум. выходной ток: 60,2 А
- Фактор силы: > 0,99 (0,8 с опережением - 0,8 с запаздыванием)
- Максимум. эффективность: 98,7%
- Эффективность ЕС: 98,3%
- Размеры (Ш * В * Г):647 * 629 * 252 мм
- Масса: 37 кг
- Диапазон рабочих температур окружающей среды: -25 ~ + 60 ℃
- Защита от проникновения: IP66
Функции:
- Подключение постоянного тока: Разъем MC4
- Подключение переменного тока: Штекер быстрого подключения
- Отображать: ЖК-дисплей
- Коммуникация: RS485, дополнительно: Wi-Fi, GPRS
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solis |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Перегрузочная способность | 110% |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 97 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Степень защиты IP | 66 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 252 мм |
| Ширина | 647 мм |
| Высота | 629 мм |
| Вес | 37 кг |
Информация для заказа
- Цена: 64 532 ₴









