Инвертор Solis для солнечной электростанции S5-GC50K
Трехфазный последовательный инвертор S5-GC (50-60) K подходит для установки трехфазной входной фотоэлектрической системы коммерческих и промышленных фотоэлектрических установок. Принять дизайн 5/6 MPPT, чтобы обеспечить более гибкую схему конфигурации и более высокую эффективность генерации. Идеальное решение для мониторинга коммерческих площадок, интеллектуальный резервный вентилятор.
Ведущие особенности
- Максимум. КПД 98,7%
- Струнный ток до 16А
- Функция SVG в ночное время
- Поддерживает экспортный контроль мощности
- IP66
- Интеллектуальное резервное охлаждение с помощью вентилятора
- Сторона постоянного тока поддерживает Y-образные разъемы
- Поддерживает доступ к алюминиевому проводу для снижения затрат
- Защита AFCI, проактивно снижает риск возгорания
- 10/12 строковых входов допускают превышение номинала по постоянному току на 150% +
- Интеллектуальный мониторинг струн, интеллектуальное сканирование кривой IV
- Компоненты всемирно признанных брендов для увеличения срока службы
- Дизайн 5/6 MPPT, поддерживает дизайн системы с несколькими ориентациями
- Функция восстановления ПИД-регулятора в ночное время, увеличивает общую производительность системы (опция)
- Сканируйте для регистрации в SolisCloud, поддерживает удаленное обновление и управление
- Поддерживает связь PLC / GPRS / WiFi с меньшим количеством проводов и меньшими затратами на установку
- Пусковое напряжение:195 В
- Максимум. входной ток:5 * 32 А
- Количество MPPT / Макс. количество входных строк: 5/10
- Максимум. входное напряжение: 1100 В
- Номинальное напряжение: 600 В
- Диапазон напряжения MPPT: 180-1000 В
- Максимум. ток короткого замыкания: 5 * 50 А
- Номинальная выходная мощность: 50 кВт
- Максимум. полная выходная мощность: 55кВт
- Максимум. выходная мощность:55 кВт
- Номинальное напряжение сети:3 / N / PE, 220 В / 380 В, 230 В / 400 В
- Номинальная частота сети: 50 Гц / 60 Гц
- Номинальный выходной ток сети: 76,0 А / 72,2 А
- Максимум. выходной ток: 83,6 А
- Фактор силы: > 0,99 (0,8 с опережением - 0,8 с запаздыванием)
- Максимум. эффективность: 98,7%
- Эффективность ЕС: 98,3%
- Размеры (Ш * В * Г): 691 * 578 * 338 мм
- Масса: 54,5 кг
- Диапазон рабочих температур окружающей среды: -25 ~ + 60 ℃
- Защита от проникновения: IP66
Функции
- Подключение постоянного тока: Разъем MC4
- Подключение переменного тока: Штекер быстрого подключения
- Отображать: ЖК-дисплей
- Коммуникация: RS485, дополнительно: Wi-Fi, GPRS
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solis |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Перегрузочная способность | 110% |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 97 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Степень защиты IP | 66 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 338 мм |
| Ширина | 691 мм |
| Высота | 578 мм |
| Вес | 54.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 77 350 ₴








