Солнечная монокристаллическая батарея Sola S120 370 Вт
Монокристаллические солнечные панели Sola изготовлены из высокочастотного кремния и имеют округлую форму. Производство солнечных элементов Sola на основе монокристаллического кремния обеспечивает максимально возможную эффективность фотоэлектрического преобразования среди коммерчески доступных модулей благодаря максимально возможной чистоте исходного материала (монокристаллический кремний).
За счёт более качественного исходного материала, монокристаллические солнечные батареи Sola имеют лучшие показатели по работе при низких уровнях освещённости (в условиях облачности). Что очень важно для электрогенерации в осенне-зимний период, особенно при применении солнечных батарей в Украине. Помимо этого, монокристаллические элементы Sola более эффективно работают в морозную погоду, поэтому использовать монокристаллические солнечные батареи в зимний период более практично.
Особенности:
- Высокая эффективность
- Высокий уровень надежности подтвержден тестом IEC
- Уменьшение риска горячей точки благодаря специальной конструкции модуля
- Высокий уровень выносливости: 2400Ра ветровой нагрузки, 5400Ра снеговой нагрузки и 8000Ра дополнительной поддержки
- Низкий NMOT – большая энергетическая эффективность при температуре до +43 °C
- Half Cell и MBB технологии для обеспечения мощности и безаварийной работы
- Гарантия на линейную мощность: 25 лет
- Гарантия на материалы и производство: 15 лет
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 22.8 кг |
| Длина | 1004 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Основные | |
| Производитель | Sola |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рамки | Алюминий |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Мощность | 370 Вт |
| Степень защиты IP | 69 |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| КПД, не менее | 19.8 % |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
- Цена: 6 807 ₴




