Монокристаллическая солнечная батарея Trina Solar Vertex-TSM-DE21 645 Вт
Солнечная панель Trina Solar TSM-DE21 645M – яркий пример сочетания новейших технологий с лучшей ценой для наших клиентов. Выходная мощность панели достигла впечатляющей цифры в 645 Вт. Такие фотомодули могут стать эффективным решением для использования в наземных бытовых или промышленных сетевых солнечных электростанциях, которые можно использовать для «зеленого тарифа».
Фотомодуль использует технологию Half-Cell. Это означает, что панель есть условно поделена на 2 части по 66 фотоэлементов. Также для лучшей генерации панель имеет технологию PERC. Она предполагает нанесение на нижнюю алюминиевую стенку специального диэлектрического слоя с малыми отверстиями, позволяющими дополнительно отразить солнечные лучи, проходящие через панель и сгенерировать дополнительный объем электроэнергии. В результате повышается коэффициент поглощения солнечного света до 20%, несущий в себе рост эффективности фотомодуля в целом.
Устойчивость к потенциально индуктивной (PID) деградации обеспечивает большую устойчивость к потере мощности со временем. Также панель устойчива к соли, песку и аммиаку. Имеет уровень защиты IP68, что делает невозможным проникновение внутрь панели воздуха или воды.
Компания Trina Solar занимает лидирующие места среди производителей солнечных панелей в мире и характеризуется полностью автоматизированным производством, отвечает мировым стандартам качества, длительным пребываниям на рынке и большим вложениям в научно-технические и опытные работы. Trina Solar входит в список компаний Tier-1, характеризует ее как надежного производителя, уделяющего должное внимание престижности собственного бренда.
Особенности модели Trina Solar Vertex-TSM-DE21 645 Вт:
- Сокращение срока окупаемости;
- Гарантированное уменьшение уровня ежегодной деградации;
- повышение эффективности модуля до 20,5%;
- Сведение к минимуму появления микротрещин благодаря использованию инновационной технологии в производстве;
- Устойчивость к воздействию окружающей среды (соль, аммиак, песок) с повышенной температурой и высокой влажностью;
- Механические эксплуатационные характеристики до 5400 Па динамической нагрузки и 2400 Па статической нагрузки;
- Уникальная конструкция обеспечивает увеличение производительности энергии в условиях частного затенения;
- Низкий температурный коэффициент (-0,34%).
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 33.9 кг |
| Ширина | 1096 мм |
| Длина | 2384 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Основные | |
| Производитель | Trina Solar |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рамки | Алюминий |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Мощность | 645 Вт |
| Степень защиты IP | 68 |
| Напряжение холостого хода | 45.1 В |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| КПД, не менее | 20.8 % |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Напряжение при максимальной мощности | 37.2 В |
| Ток при максимальной мощности | 17.35 А |
| Ток короткого замыкания | 18.39 А |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.26 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.36 %/°С |
| Температурный коэффициент тока | 0.04 %/°С |
- Цена: 6 984 ₴



Отправка с 16 мая 2026