Монокристаллическая солнечная панель Trina Solar Vertex-TSM-DE21M 650Вт
Солнечная панель Trina Solar 650W – яркий пример сочетания новейших технологий с лучшей ценой для наших клиентов. Мощность панели достигала внушительной цифры в 650 Вт. Такие фотомодули могут быть эффективным решением для использования в наземных жилых или промышленных сетевых солнечных электростанциях, которые можно использовать для «зеленых тарифов».
Фотомодуль использует технологию Half-Cell. Это означает, что панель есть условно разделенных на 2 части по 66 фотоэлементов. Также для лучшей генерации панель имеет технологию PERC. Она предполагает нанесение на нижнюю алюминиевую стенку специального диэлектрического слоя с малыми отверстиями, позволяющими дополнительно отразить солнечные лучи, проходящие через панель и сгенерировать дополнительный объем электроэнергии. В результате повышается коэффициент поглощения солнечного света до 20%, несущий в себе рост эффективности фотомодуля в целом.
Устойчивость к потенциально индуктивной (PID) деградации обеспечивает большую устойчивость к потере мощности со временем. Также панель устойчива к соли, песку и аммиаку. Имеет уровень защиты IP68, что делает невозможным проникновение внутрь панели воздуха или воды.
Компания Trina Solar занимает лидирующие места среди производителей солнечных панелей в мире и характеризуется полностью автоматизированным производством, отвечает мировым стандартам качества, длительным пребываниям на рынке и большим вложениям в научно-технические и опытные работы. Trina Solar входит в список компаний Tier-1, характеризует ее как надежного производителя, уделяющего должное внимание престижности собственного бренда.
Особенности модели Trina Solar 650W:
- Сокращение срока окупаемости;
- Гарантированное уменьшение уровня ежегодной деградации;
- Увеличение эффективности модуля до 20,5%;
- Свод к минимуму появления микротрещин благодаря использованию инновационной технологии в производстве;
- Устойчивость к воздействию окружающей среды (соль, аммиак, песок) с повышенной температурой и высокой влажностью;
- Механические эксплуатационные характеристики до 5400 Па динамической нагрузки и 2400 Па статической нагрузки;
- Уникальная конструкция обеспечивает увеличение производительности энергии в условиях частичного затенения;
- Низкий температурный коэффициент (-0,34%) и рабочая температура
| Основные | |
|---|---|
| Мощность | 650 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Ток при максимальной мощности | 17.39 А |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| КПД, не менее | 20.9 % |
| Ток короткого замыкания | 18.44 А |
| Степень защиты IP | 68 |
| Материал рамки | Алюминий |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Напряжение холостого хода | 45.3 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Производитель | Trina Solar |
| Напряжение при максимальной мощности | 37.4 В |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33.9 кг |
| Ширина | 1096 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Длина | 2384 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент мощности | -0.36 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.26 %/°С |
| Температурный коэффициент тока | 0.04 %/°С |
- Цена: 10 166 ₴


