Солнечная панель монокристаллическая SOLA-S144/М10Н/540 Вт
Польский бренд солнечных панелей SOLA был основан компанией Afore Polska. Солнечные панели SOLA поставляются с 15-летней гарантией производителя и производятся компанией Jiangsu Green Power New Energy Co., Ltd. в Китае. Сам завод работает с 2008 года и на сегодняшний день входит в состав одной из самых высокотехнологичных компаний, специализирующихся на производстве солнечных панелей.
Батарея для выработки постоянного тока из солнечной энергии. Имеет монокристаллическую структуру. Состоит из 144 объединенных в ряды половинчатых элементов. Изготовлено по МВВ технологии: в каждой ячейке насчитывается несколько токопроводящих шин, что делает панель более устойчивой к высоким температурам окружающей среды. Впереди фотоэлементы защищены закаленным стеклом в 3,2 мм. Вся конструкция для герметичности и прочности помещена в раму из серебристого коррозиестойкого алюминия, обеспечивающего толщину панели 40 мм.
Особенности фотоэлектрических модулей Sola:
- Высокая эффективность
- Высокий уровень надежности подтвержден тестом IEC
- Уменьшение риска горячей точки благодаря специальной конструкции модуля
- Высокий уровень выносливости: 2400Ра ветровой нагрузки, 5400Ра снеговой нагрузки и 8000Ра дополнительной поддержки
- Низкий NMOT – большая энергетическая эффективность при температуре до +43 °C
- Half Cell и MBB технологии для обеспечения мощности и безаварийной работы
- Гарантия на линейную мощность: 25 лет
- Гарантия на материалы и производство: 15 лет
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| Материал рамки | Алюминий |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Производитель | Sola |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 540 Вт |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| КПД, не менее | 20.93 % |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Количество элементов | 140 шт |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент мощности | -0.36 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.26 %/°С |
| Температурный коэффициент тока | 0.04 %/°С |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Ширина | 1133 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Длина | 2278 мм |
- Цена: 9 768 ₴


