Солнечная монокристаллическая батарея British Solar BS-600M-120 600W
British Solar инвестирует в технологические исследования и новые разработки около 5% годового объема продаж. Чтобы иметь возможность постоянно совершенствовать технологию, компания создала собственную производственную базу и инженерно-технический центр в Китае. Ежегодно British Solar продает фотомодули общей производительностью более 2 ГВт.
В Украине продукция British Solar представлена относительно недавно, но уже успела завоевать признание владельцев СЭС благодаря эффективной работе и отличному качеству сборки фотомодулей.
Характеристики:
- Высокая эффективность: высокая эффективность преобразования модулей до 21,0% за счет использования инновационной конструкции из HALF CELL
- Высокая эффективность при низком освещении: солнечные элементы N-типа обладают высокой эффективностью противодействия PID-деградации по сравнению с обычными модулями с солнечными элементами P-типа. Улучшенное текстурирование поверхности стекла обеспечивает отличную производительность в условиях низкой освещенности. Защитный слой сводит к минимуму потери мощности из-за грязи и пыли
- Высокая надежность: гарантированная механическая стойкость к серьезным погодным условиям. Ветровая погрузка 2400 Па, снеговая погрузка 5400 Па. Соответствие ИЭС 61215 и ИЭС 61730
- Отслеживание: быстрые отчеты и идентификаторы со штрих-кодом на каждом модуле для полного отслеживания.
- Широкий спектр применения: независимые системы (домашние хозяйства, источники питания для отдаленных районов, удаленные системы) и фотоэлектрические станции, подключенные к сети (жилые, коммерческие, промышленные системы электроснабжения)
- 12 лет гарантии на материалы и гарантированная выходная мощность первого года не менее 98%
- 25 линейной гарантии на выходную мощность более 80%
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solar |
| Страна производитель | Китай |
| КПД, не менее | 21.5 % |
| Количество элементов | 140 шт |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Мощность | 535 Вт |
| Напряжение холостого хода | 49.65 В |
| Степень защиты IP | 68 |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27.2 кг |
| Длина | 2256 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Ширина | 1133 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.04 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.26 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.36 %/°С |
Информация для заказа
- Цена: 11 050 ₴


