Солнечная батарея Leapton LP210*210-M-66-MH 650
Компания Leapton Energy – это мировой лидер в сфере поставок солнечных панелей и систем из Японии. В течение более 8 лет компания Leapton Energy приобретала большой опыт в сфере монтажа солнечных систем и производства солнечных панелей. Практические знания и опыт в сфере производства солнечных систем позволяют компании поставлять наиболее приемлемые панели для каждой солнечной системы. Высококачественные солнечные батареи для мощного производства энергии в течение 30 лет. Сейчас компания может гордиться тем, что эти солнечные батареи распространены по всему миру, и они не только защищают японскую среду, но и земную среду тоже.
Качественная солнечная панель класса А от японского бренда. По техническим характеристикам не уступает батареи, изготовленные производителями из списка Tier 1. Модуль состоит из 132 монокристаллических половинчатых фотоэлементов с токопроводящими шинами в каждой ячейке. С тыльной стороны на кремниевые пластины нанесен слой диэлектрика (технология PERC), а взаимодействие с металлической подложкой происходит через микроотверстия. Сверху фотоэлементы защищены крепким закаленным стеклом с минимальным содержанием железа. Легкий, крепкий, устойчивый к коррозии корпус солнечной батареи изготовлен из алюминиевого сплава. Позади находится распределительная коробка для быстрого и удобного подключения электрогенерирующего устройства.
Солнечный модуль Leapton предназначен для автономных, сетевых и гибридных солнечных электростанций. Может использоваться в бытовых, коммерческих, промышленных целях. Подходит солнечным электростанциям под "зеленый" тариф. "Липтон Энерджи" входит в десятку ведущих производителей фотовольтаического оборудования в Японии. Производственные мощности компании сосредоточены в провинции Цзянсу (Китай). Центральный офис находится в Кобе. Есть филиалы в Шанхае и Токио. На предприятии Leapton производят фотомодули для германской компании RECOM.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leapton Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 650 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 17.28 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 37.61 В |
| Ток короткого замыкания | 18.16 А |
| Напряжение холостого хода | 45.78 В |
| Количество элементов | 140 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 20.92 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27.2 кг |
| Длина | 2384 мм |
| Ширина | 1303 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.04 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.26 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.36 %/°С |
- Цена: 10 387 ₴


