Солнечная батарея Inter Energy IE210*210/M/55/MH 560Вт
Компания с первого дня деятельности занимается разработкой фотомодулей с инновационными характеристиками и их продажей по всему миру, возведением, техобслуживанием и вопросами эксплуатации коммерческих и промышленных солнечных электростанций. Солнечные панели INTER Energy сертифицируются по: стандартам КНР – OHSAS18001, Leader, CQC и требованиям международных систем – FIDE, CEC, TUV, INMETRO, ISO14001, CE, ISO9001.
Монокристаллическая солнечная панель компании Inter Energy - пример высокого качества и эффективности. Архитектурной особенностью этого модуля является фотоэлемент из монокристаллического кремния. Это делает эту солнечную панель менее подверженной деградации и продолжает эффективно работать даже в полутени ячеек модуля.
Особенности:
- Высшая производительность в условиях низкого освещения
- Новый дизайн схемы
- Низший внутренний ток
- Низшая потеря внутреннего сопротивления
- Модуль состоит из 110 половинных ячеек (210*210 мм)
- Максимальная мощность может достигать 560 Вт.
Характеристики. Номинальная мощность данной панели составляет 560 Вт, КПД – не менее 21.43%. Номинальная рабочая температура составляет 41°С. Эта солнечная панель работает при температуре внешней среды от -40 до +85°С, что позволяет использовать фотомодуль во всех климатических зонах. Вес Inter Energy 560 W – 29,5 кг, размеры – 2384*1096*35. Общее количество фотоэлементов – 110 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Мощность | 560 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Ток при максимальной мощности | 17.31 А |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| КПД, не менее | 21.43 % |
| Ток короткого замыкания | 18.16 А |
| Степень защиты IP | 68 |
| Материал рамки | Алюминий |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Напряжение холостого хода | 38.66 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Производитель | Inter energy |
| Количество элементов | 110 шт |
| Напряжение при максимальной мощности | 32.36 В |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29.5 кг |
| Ширина | 1096 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Длина | 2384 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент мощности | -0.36 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.28 %/°С |
| Температурный коэффициент тока | 0.05 %/°С |
- Цена: 8 398 ₴


