Автономный инвертор 48В ISMPPT BFP 8000
Автономный инвертор Axioma ISMPPT 8000 BF представляет собой многофункциональный инвертор, который сочетает в себе функции инвертора, солнечного зарядного устройства и зарядного устройства для аккумуляторов, обеспечивая бесперебойное электроснабжение в одном корпусе. Универсальный ЖК-дисплей предоставляет настраиваемые пользователем и доступные кнопки для тока заряда батареи, приоритета зарядки от сети или солнечной батареи, а также допустимого входного напряжения в зависимости от различных приложений.
Функции:
- Инвертор с чистой синусоидой
- Настраиваемое светодиодное кольцо статуса с RGB-подсветкой
- Сенсорная кнопка с 5-дюймовым цветным ЖК-дисплеем
- Встроенный Wi-Fi для мобильного мониторинга (приложение обязательно)
- Поддерживает функцию USB On-the-Go
- Встроенный набор для защиты от пыли
- Зарезервированные порты связи для BMS (RS485, CAN-BUS, RS232)
- Настраиваемые диапазоны входного напряжения для бытовой техники и персональных компьютеров через ЖК-панель управления
- Настраиваемый таймер использования выхода AC/PV и установки приоритетов
- Настраиваемый приоритет источника зарядного устройства с помощью ЖК-панели управления
- Настраиваемый ток зарядки аккумулятора на основе приложений через ЖК-панель управления
- Настраиваемый ток зарядки аккумулятора в зависимости от программ с помощью ЖК-панели управления
- Совместим с сетью или генератором
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Axioma |
| Страна производитель | Китай |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 16000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 93 % |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Степень защиты IP | 21 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 503 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Высота | 530 мм |
| Вес | 20 кг |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 46 410 ₴


