Аккумулятор мультигелевый AGM LPM-MG 12V - 75 Ah
Модель мультигелевого аккумулятора LPM-MG 12 - 75 AH – оптимальное решение для обеспечения вашей техники необходимым, бесперебойным питанием. Кроме этого, данное устройство отличается своей надежностью за счет использования современной технологии AGM (Absorptive Glass Mat) и герметичного корпуса, что гарантирует безопасность для пользователей и исключает ситуации, при которых возможно разлитие электролита.
Основные характеристики мультигелевого АКБ LPM-MG 12 - 75 AH:
● Тип аккумулятора: AGM мультигелевый
● Номинальное напряжение: 12 V
● Емкость АКБ: 75 Ah
● Температура хранения: -20°С - +50°С
● Рабочая температура: +25°С +/-5°С
● Ресурс (циклов): 800
Представленная модель LPM-MG 12 - 75 AH имеет массу преимуществ, основные среди которых, это достаточный ресурс циклов - заряд/разряд, длительный срок эксплуатации и безопасность использования устройства, благодаря чему мультигелевые аккумуляторы и пользуются высоким спросом среди покупателей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Емкость аккумулятора | 75 А·ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 213 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 21,8 |
| Тип аккумулятора | AGM мультигелевый |
| Ток короткого замыкания | 2250 А |
| Сопротивление | менее 6 |
| Количество циклов | 800 |
| Тип подключения | T11 (под болт М8) |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 V |
- Цена: 9 200 ₴




