Аккумулятор мультигелевый AGM LogicPower LPM-MG 12 - 100 AH
Мультигелевый АКБ LPM-MG 12 - 100 AH - это безопасное и универсальное устройство, главная задача которого, это обеспечение необходимым питанием разнообразных устройств и техники.
Главной особенностью модели мультигелевого аккумулятора LPM-MG 12 - 100 AH является то, что электролит имеет более густую консистенцию, чем в кислотных аккумуляторах, а непосредственно корпус АКБ герметичен, благодаря чему полностью исключается разлив жидкости.
Кроме этого, представленная модель обладает привлекательными характеристики и сможет выполнить все поставленные задачи – обеспечение техники бесперебойным питанием.
Основные технические характеристики мультигелевого аккумулятора LPM-MG 12 - 100 AH:
● Тип АКБ: AGM мультигелевый
● Номинальное напряжение: 12 V
● Емкость аккумулятора: 100 Ah
● Температура хранения: -20°С - +50°С
● Рабочая температура: +25°С +/-5°С
● Ресурс (циклов): 800
К основным преимуществам изделия можно отнести: достаточный ресурс циклов — заряд/разряд, абсолютную безопасность и длительный срок службы.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 214 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Длина | 330 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | LogicPower |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес (кг) | 29,5 |
| Тип аккумулятора | AGM мультигелевый |
| Ток короткого замыкания | 3000 А |
| Сопротивление | менее 4 |
| Количество циклов | 800 |
| Тип подключения | T11 (под болт М8) |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 V |
- Цена: 9 112 ₴






