LogicPower LPY-С-PSW-2000VA (1400W) MPPT 24V
Область применения.
Источник бесперебойного питания (ИБП) LPY-С-PSW-2000VA (1400W) MPPT 24V используют для обеспечения резервного питания электрооборудования в случаях прекращения подачи питания в общей сети электрического тока. Устройство преобразовывает постоянный ток от внешней аккумуляторной батареи (24 V не входит в комплектацию) в источник переменного тока (220 V ±10%). Устройство автоматически регулирует ток заряда внешней батареи (до 40 А) при помощи микропроцессорного управления. Время переключения в режим резервного питания - 4-6 мс
Представленная модель оборудована функциями стабилизации напряжения и холодного старта. LPY-С-PSW-2000VA (1400W) MPPT 24V рассчитан на подключение электрооборудования суммарной мощностью до 2000/1400 VA/W.
Модель оборудована надежной защитой от резких скачков и помех напряжения в сети, коротких замыканий и возгорания проводки, а также от быстрого разряда и избыточного заряда аккумуляторных батарей.
Технические характеристики.
- Тип источника бесперебойного питания LPY-С-PSW-2000VA (1400W) MPPT 24V – MPPT с правильной синусоидой.
- Рассчитан на подключение двух электроприборов общей мощностью до 2000/1400 VA/W.
- Тип подключения – евророзетка.
- Способ подключения к общей сети питания электрическим током – евровилка.
- Аккумуляторная батарея – внешняя, 24V, максимальный ток заряда – 40А.
- Максимальное входное напряжение (PV) - 50 Vdc
- LED индикатор режимов работы расположен на внешней стороне корпуса.
- Входное напряжение – 140-275 V.
- Частотный диапазон - 50/60 Hz.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 10,7 |
| Тип | MPPT с правильной синусоидой |
| Частотный диапазон | 50/60 |
| Цвет | Черный |
| Тип индикации | LED |
| Мощность | 2000/1400 |
- Цена: 14 697 ₴




