ИБП Logicpower LPY-W-PSW-2500VA+(1800Вт)10A/20A
ИБП Logicpower LPY-W-PSW-2500VA+(1800Вт)10A/20A — ИБП/UPS с правильной синусоидой является высокотехнологичным и многофункциональным оборудованием, посредством которого обеспечивается резервное электропитание разнообразных технических устройств и электроники при внезапном или аварийном отключении питания электросети.
Применение:
- ИБП для котла
- ИБП для аварийного освещения
Модель ИБП/UPS LPY-W-PSW-2500VA+(1800Вт)10A/20A отличается высокими качественными и техническими характеристиками, благодаря чему сможет успешно справиться со всеми поставленными задачами. Источник бесперебойного питания ИБП с чистой синусоидой LPY-W-PSW-2500VA+(1800Вт)10A/20A имеет показатели мощности 1800 Вт и входное напряжение 140-275 V. Функцию стабилизации напряжения, холодный старт. Батарея: подключаемая внешняя 24V (поставляется отдельно).
Защитный функционал ИБП/UPS с чистой синусоидой LPY-W-PSW-2500VA+(1800Вт)10A/20A: от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения в электросети, разряда и избыточного заряда батарей, высокого/низкого напряжения.
Выбор UPS LPY-W-PSW-2500VA+(1800Вт)10A/20A с чистой синусоидой, является оптимальным решением для обеспечения бесперебойной работы вашей электроники, компьютерной/бытовой техники и увеличения срока ее службы.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 270 мм |
| Основные | |
| Производитель | LogicPower |
| Материал корпуса | Металл |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес (кг) | 10,3 |
| Тип | линейно-интерактивный с правильной синусоидой |
| Частотный диапазон | 50/60 |
| Цвет | Черный |
| Тип индикации | LCD |
| Мощность | 2500/1800 |
- Цена: 14 496 ₴






