Logicpower LPY-PSW-500VA+ (350W) 5A/10A 12V
Область применения.
Источник бесперебойного питания (ИБП) LPY-PSW-500VA+ (350W) 5A/10A 12V используют для обеспечения резервного питания электрооборудования в случаях прекращения подачи питания в общей сети электрического тока. Устройство преобразовывает постоянный ток от внешней аккумуляторной батареи (12 V не входит в комплектацию) в источник переменного тока (220±10% V). Устройство автоматически регулирует ток заряда внешней батареи (до 20А) при помощи микропроцессорного управления. Ток холостого хода 1,2 А.Время переключения в режим резервного питания - 4-6 мс
Представленная модель оборудована функциями стабилизации напряжения и холодного старта. LPY-PSW-500VA+ (350W) 5A/10A 12V рассчитан на подключение электрооборудования суммарной мощностью до 350 Вт.
Модель оборудована надежной защитой от резких скачков и помех напряжения в сети, коротких замыканий и возгорания проводки, а также от быстрого разряда и избыточного заряда аккумуляторных батарей.
Технические характеристики
- Тип источника бесперебойного питания LPY-PSW-500VA+ (350W) 5A/10A 12V – линейно-интерактивный с правильной синусоидой.
- Рассчитан на подключение двух электроприборов общей мощностью до 500/350 VA/W.
- Тип подключения – евророзетка.
- Способ подключения к общей сети питания электрическим током – евровилка.
- Аккумуляторная батарея – внешняя, 12 V, максимальный ток заряда – 10 А.
- LCD индикатор режимов работы расположен на внешней стороне корпуса.
- Переключение режимов – ручное и автоматическое.
- Входное напряжение – 140-275 V.
- Частотный диапазон - 50/60 Hz.
- Корпус – металлический.
- Вес – 3,9 кг.
- Габаритные размеры: Д240хШ145хВ180мм.
- Цвет – белый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 180 мм |
| Технические характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес (кг) | 3,9 |
| Тип | линейно-интерактивный с правильной синусоидой |
| Частотный диапазон | 50/60 |
| Тип индикации | LCD |
| Мощность | 500/350 |
- Цена: 5 967 ₴





