Logicpower LPA-W-PSW-500VA (350W) 2A/5A/10A 12V
Область применения.
Источник бесперебойного питания (ИБП) LPA- W - PSW-500VA (350ВТ) 2A/5A/10A используют для обеспечения резервного питания электрооборудования в случаях прекращения подачи питания в общей сети электрического тока. Устройство преобразовывает постоянный ток от внешней аккумуляторной батареи (12V не входит в комплектацию) в источник переменного тока (220±10%). Устройство автоматически регулирует ток заряда внешней батареи (до 10А) при помощи микропроцессорного управления. Ток холостого хода 1 А. Время переключения в режим резервного питания - 4-6 мс
Представленная модель оборудована функциями стабилизации напряжения и холодного старта. LPA- W - PSW-500VA (350ВТ) 2A/5A/10A рассчитан на подключение электрооборудования суммарной мощностью до 500/350 VA/W.
Модель оборудована надежной защитой от резких скачков и помех напряжения в сети, коротких замыканий и возгорания проводки, а также от быстрого разряда и избыточного заряда аккумуляторных батарей.
Технические характеристики.
- Тип источника бесперебойного питания LPA- W - PSW-500VA (350ВТ) 2A/5A/10A – линейно-интерактивный с правильной синусоидой.
- Аккумуляторная батарея – внешняя, 12V.
- LCD индикатор режимов работы расположен на внешней стороне корпуса.
- Переключение режимов – ручное и автоматическое.
- Входное напряжение – 140-275 V.
- Частотный диапазон - 50/60 Hz.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 220 мм |
| Основные | |
| Производитель | LogicPower |
| Материал корпуса | Металл |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес (кг) | 4,5 |
| Тип | линейно-интерактивный с правильной синусоидой |
| Частотный диапазон | 50/60 |
| Цвет | Черный |
| Тип индикации | LCD |
| Мощность | 500/350 |
- Цена: 5 667 ₴







