Logicpower LPY-B-PSW-800VA+ (560W) 5A/15A 12V
Область применения.
Источник бесперебойного питания (ИБП) LPY-B-PSW-800VA+ (560W) 5A/15A 12V используют для обеспечения резервного питания электрооборудования в случаях прекращения подачи питания в общей сети электрического тока. Устройство преобразовывает постоянный ток от внешней аккумуляторной батареи (12V не входит в комплектацию) в источник переменного тока (220±10% V). Устройство автоматически регулирует ток заряда внешней батареи (до 20А) при помощи микропроцессорного управления. Время переключения в режим резервного питания - 4-6 мс
Представленная модель оборудована функциями стабилизации напряжения и холодного старта. LPY-B-PSW-800VA+ (560W) 5A/15A 12V рассчитан на подключение электрооборудования суммарной мощностью до 800/560 VA/W.
Модель оборудована надежной защитой от резких скачков и помех напряжения в сети, коротких замыканий и возгорания проводки, а также от быстрого разряда и избыточного заряда аккумуляторных батарей.
Технические характеристики.
- Тип источника бесперебойного питания LPY-B-PSW-800VA+ (560W) 5A/15A 12V – линейно-интерактивный с правильной синусоидой.
- Рассчитан на подключение двух электроприборов общей мощностью до 800/560 VA/W.
- Тип подключения – евророзетка.
- Способ подключения к общей сети питания электрическим током – евровилка.
- Аккумуляторная батарея – внешняя, 12V, максимальный ток заряда – 20А.
- LCD индикатор режимов работы расположен на внешней стороне корпуса.
- Переключение режимов – ручное и автоматическое.
- Входное напряжение – 140-275 V.
- Частотный диапазон - 50/60 Hz.
- Корпус – металлический.
- Вес – 5.3 кг.
- Габаритные размеры: Д340хШ145хВ220 мм.
- Цвет – черный.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Длина | 340 мм |
| Основные | |
| Производитель | LogicPower |
| Материал корпуса | Металл |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес (кг) | 5,3 |
| Тип | линейно-интерактивный с правильной синусоидой |
| Частотный диапазон | 50/60 |
| Цвет | Черный |
| Тип индикации | LCD |
| Мощность | 800/560 |
- Цена: 6 630 ₴







