Logicpower LPY-W-PSW-5000VA+ (3500W) 10A/20A 48V
Область применения.
Источник бесперебойного питания (ИБП) LPY-W-PSW-5000VA+ (3500W) 10A/20A 48V используют для обеспечения резервного питания электрооборудования в случаях прекращения подачи питания в общей сети электрического тока. Устройство преобразовывает постоянный ток от внешней аккумуляторной батареи (48V не входит в комплектацию) в источник переменного тока (140-275 V). Устройство автоматически регулирует ток заряда внешней батареи (до 25А) при помощи микропроцессорного управления. Время переключения в режим резервного питания - 4-6 мс
Представленная модель оборудована функциями стабилизации напряжения и холодного старта. LPY-W-PSW-5000VA+ (3500W) 10A/20A 48V рассчитан на подключение электрооборудования суммарной мощностью до 5000/3500 VA/W.
Модель оборудована надежной защитой от резких скачков и помех напряжения в сети, коротких замыканий и возгорания проводки, а также от быстрого разряда и избыточного заряда аккумуляторных батарей.
Технические характеристики
- Тип источника бесперебойного питания LPY-W-PSW-5000VA+ (3500W) 10A/20A 48V – линейно-интерактивный с правильной синусоидой.
- Рассчитан на подключение двух электроприборов общей мощностью до 5000/3500 VA/W.
- Тип подключения – евророзетка.
- Способ подключения к общей сети питания электрическим током – евровилка.
- Аккумуляторная батарея – внешняя, 48V.
- Переключатель тока заряда 10A/20A
- LCD индикатор режимов работы расположен на внешней стороне корпуса.
- Переключение режимов – ручное и автоматическое.
- Входное напряжение – 220±10% V.
- Частотный диапазон - 50/60 Hz.
- Корпус – металлический.
- Вес – 21,6 кг.
- Габаритные размеры: Д340хШ140хВ560 мм.
- Цвет – черный.
- Настенное крепление.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 340 мм |
| Основные | |
| Производитель | LogicPower |
| Материал корпуса | Металл |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес (кг) | 21 |
| Тип | линейно-интерактивный с правильной синусоидой |
| Частотный диапазон | 50/60 |
| Цвет | Черный |
| Тип индикации | LCD |
| Мощность | 5000/3500 |
- Цена: 27 964 ₴






