ИБП Logicpower LPY-W-PSW-3000VA+ (2100W) 10A/15A с аккумулятором 48V
Источник бесперебойного питания Logicpower LPY-W-PSW-3000VA+ (2100W) 10A/15A 48V используют для обеспечения резервного питания электрооборудования в случаях прекращения подачи питания в общей сети электрического тока. Устройство преобразовывает постоянный ток от внешней аккумуляторной батареи (48V не входит в комплектацию) в источник переменного тока (220±10% V). Устройство автоматически регулирует ток заряда внешней батареи (до 20А) при помощи микропроцессорного управления. Время переключения в режим резервного питания - 4-6 мс
Представленная модель оборудована функциями стабилизации напряжения и холодного старта. LPY-W-PSW-3000VA+ (2100W) 10A/15A 48V рассчитан на подключение электрооборудования суммарной мощностью до 3000/2100 VA/W.
Модель оборудована надежной защитой от резких скачков и помех напряжения в сети, коротких замыканий и возгорания проводки, а также от быстрого разряда и избыточного заряда аккумуляторных батарей.
Технические характеристики.
- Тип источника бесперебойного питания LPY-W-PSW-3000VA+ (2100W) 10A/15A 48V – линейно-интерактивный с правильной синусоидой.
- Рассчитан на подключение двух электроприборов общей мощностью до 3000/2100 VA/W.
- Тип подключения – евророзетка.
- Способ подключения к общей сети питания электрическим током – евровилка.
- Аккумуляторная батарея – внешняя, 48 V.
- Переключатель тока заряда 10A/15A
- LCD индикатор режимов работы расположен на внешней стороне корпуса.
- Переключение режимов – ручное и автоматическое.
- Входное напряжение – 220±10% V.
- Частотный диапазон - 50/60 Hz.
- Корпус – металлический.
- Вес – 17,9 кг.
- Габаритные размеры: Д340хШ140хВ540 мм.
- Цвет – черный.
- Настенное крепление.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Тип монтажа | Настенный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 2100 Вт |
| Время переключения | 4 мс |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 540 мм |
| Вес | 17.9 кг |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип | линейно-интерактивный с правильной синусоидой |
| Частотный диапазон | 50/60 |
| Цвет | Черный |
| Тип индикации | LCD |
| Мощность | 3000/2100 |
- Цена: 19 448 ₴







