ИБП Logicpower LPY-W-PSW-1000VA+ 10A/20A 12V
Источник бесперебойного питания Logicpower LPY-W-PSW-1000VA+ (700W) 10A/20A 12V используют для обеспечения резервного питания электрооборудования в случаях прекращения подачи питания в общей сети электрического тока. Устройство преобразовывает постоянный ток от внешней аккумуляторной батареи (12V не входит в комплектацию) в источник переменного тока (220±10%). Устройство автоматически регулирует ток заряда внешней батареи (до 20А) при помощи микропроцессорного управления. Время переключения в режим резервного питания - 4-6 мс
Представленная модель оборудована функциями стабилизации напряжения и холодного старта. LPY-W-PSW-1000VA+ (700W) 10A/20A 12V рассчитан на подключение электрооборудования суммарной мощностью до 1000/700 VA/W.
Модель оборудована надежной защитой от резких скачков и помех напряжения в сети, коротких замыканий и возгорания проводки, а также от быстрого разряда и избыточного заряда аккумуляторных батарей.
Технические характеристики.
- Тип источника бесперебойного питания LPY-W-PSW-1000VA+ (700W) 10A/20A 12V – линейно-интерактивный с правильной синусоидой.
- Рассчитан на подключение двух электроприборов общей мощностью до 1000/700 VA/W.
- Тип подключения – евророзетка.
- Способ подключения к общей сети питания электрическим током – евровилка.
- Аккумуляторная батарея – внешняя, 12V, максимальный ток заряда – 20А.
- LCD индикатор режимов работы расположен на внешней стороне корпуса.
- Переключение режимов – ручное и автоматическое.
- Входное напряжение – 140-275 V.
- Частотный диапазон - 50/60 Hz.
- Корпус – металлический.
- Вес – 7.8 кг.
- Габаритные размеры: Д270хШ170хВ330 мм.
- Цвет – черный.
- Настенное крепление.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 270 мм |
| Основные | |
| Производитель | LogicPower |
| Материал корпуса | Металл |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес (кг) | 7,6 |
| Тип | линейно-интерактивный с правильной синусоидой |
| Частотный диапазон | 50/60 |
| Цвет | Черный |
| Тип индикации | LCD |
| Мощность | 1000/700 |
- Цена: 8 575 ₴




