Источник бесперебойного питания Logicpower LPY-B-PSW-7000VA+ 10A/20A с аккумулятором 48V
Источник бесперебойного питания (ИБП) LPY-B-PSW-7000VA+ (5000W) 10A/20A 48V используют для обеспечения резервного питания электрооборудования в случаях прекращения подачи питания в общей сети электрического тока. Устройство преобразовывает постоянный ток от внешней аккумуляторной батареи (48V не входит в комплектацию) в источник переменного тока (220±10%). Устройство автоматически регулирует ток заряда внешней батареи (до 20А) при помощи микропроцессорного управления. Время переключения в режим резервного питания - 4-6 мс
Представленная модель оборудована функциями стабилизации напряжения и холодного старта. LPY-B-PSW-7000VA+ (5000W) 10A/20A 48V рассчитан на подключение электрооборудования суммарной мощностью до 5000 Вт.
Модель оборудована надежной защитой от резких скачков и помех напряжения в сети, коротких замыканий и возгорания проводки, а также от быстрого разряда и избыточного заряда аккумуляторных батарей.
Технические характеристики.
- Тип источника бесперебойного питания LPY-B-PSW-7000VA+ (5000W) 10A/20A 48V – линейно-интерактивный с правильной синусоидой.
- Аккумуляторная батарея – внешняя, 48V.
- Переключатель тока заряда 10A/20А
- LCD индикатор режимов работы расположен на внешней стороне корпуса.
- Переключение режимов – ручное и автоматическое.
- Входное напряжение – 220±10% V.
- Частотный диапазон - 50/60 Hz.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 405 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 340 мм |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес (кг) | 26,7 |
| Тип | линейно-интерактивный с правильной синусоидой |
| Частотный диапазон | 50/60 |
| Цвет | Черный |
| Тип индикации | LCD |
| Мощность | 7000/5000 |
- Цена: 35 048 ₴






