Аккумулятор AGM Ritar DC12-150 Gray Case 12V 150Ah
- Производитель: RITAR (Китай)
- Тип: AGM
- Номинальное напряжение, В: 12
- Емкость, А.ч: 150
- Максимальный ток заряда, А: 36
- Максимальный ток разряда, А: 1200
- Высота, мм: 225
- Ширина, мм: 407
- Глубина, мм: 177
- Масса, кг: 35
- Гарантия, мес: 12
Свинцово-кислотные батареи RITAR (VRLA) можно хранить при температуре 25°C до 6 месяцев, после чего рекомендуется перезарядка. Ежемесячный уровень саморазряда составляет менее 3% при 25°C.
RITAR DC12-120 12V 150Ah ― это свинцово-кислотная, не обслуживаемая батарея с номинальным напряжением 12 вольт. Также данная батарея характеризуется низким уровнем саморазряда. Аккумуляторная батарея для источника бесперебойного питания является неотъемлемым элементом, благодаря ей, оборудование продолжает работать при отключенной электроэнергии. Эти аккумуляторные батареи встраиваются в ИБП и практически не требуют никакого обслуживания.
Назначение аккумуляторной батареи RITAR DC12-150 12V 150Ah:
- источники бесперебойного питания;
- охранные сигнализации.
Особенности аккумуляторной батареи RITAR DC12-150 12V 150Ah:
- электролит имеет гелеобразное состояние, не боится наклона и переворота.
- в зависимости от функционирования ИБП, аккумуляторные батареи RITAR при необходимости автоматически подзаряжаются в любое время, когда источник подключен к сети.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 35 кг |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Длина | 407 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Ritar |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 150 А·ч |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 36 А |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 12 641 ₴



